Los 528

Müller, Thomas

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Stuttgart, geboren 1959
32,5 x 46 c,. R.
Ohne Titel, 1984. Öl auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.