Los 528
Müller, Thomas
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Stuttgart, geboren 195932,5 x 46 c,. R.
Ohne Titel, 1984. Öl auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.